19-летний обвиняемый Костин обратился в суд с жалобой на следователя Юрьева за нарушение его конституционного права на уважение чести и достоинства

• г. Москва

19-летний обвиняемый Костин обратился в суд с жалобой на следователя Юрьева, который обращался к нему на «ты» и не называл его по имени отчеству, тем самым нарушая его конституционное право на уважение чести и достоинства личности.

Подлежит ли рассмотрению эта жалоба? Подлежит ли она удовлетворению?

Ответы на вопрос (2):

Жалоба рассмотрению подлежит, вопрос только какое требование в данной жалобе?

Подлежит ли рассмотрению эта жалоба?

ПОдлежит.

Подлежит ли она удовлетворению?

Не подлежит.