Могу ли я построить новый отдельно стоящий дом на своем участке, если живу в двух квартирном доме с соседом?

• г. Симферополь

Я живу в двух квартирном доме, участок в собственности и составляет 539 кв.м. квартиры имеют два отдельных входа и у соседа свой участок земли отгороженный от моего, могу ли я построить новый отдельно стоящий дом на своем участке?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. Ведь назначение вашего участка должно быть ИЖС?

Стройте на здоровье.