Как ускорить процесс погашения долга с должника, не работающего и не имеющего имущества, при наложенном ограничении на выезд приставов?

• г. Калуга

Должник не оплачивает долг с апреля 2017 ограничение на выезд приставы наложили. Как можно ускорить процесс погашения долга если должник не работает и не имеет имущества.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валерия!

Никак вы не ускорите этот процесс.

Если приставы установили, что должник не работает и у него нет никакого имущества, то исполнительное производство просто будет прекращено.