Злостное присвоение металлолома на неоформленном земельном участке - что грозит виновному?

• г. Тула

Знакомый взял металлолом на земельном участке, который не оформлен и не отмежован. Через пару дней нашелся собственник этого металлолома и написал заявление в полицию. Металла сдали на 9 тысяч, что будет в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ну вообще то это считается как кража отмежеван или нет роли не играет вы его украли.