Я слышала что могу написать заявление на имя директора больницы и отдать в канцелярию.

• г. Караганда

Я слышала что могу написать заявление на имя дирктора больницы и отдать в канцелярию и что в течении 48 часов его отпустят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением к прокурору района для проведения проверки законности нахождения вашего сожителя в псих. Диспансере.