Обжалование исполнительного листа - как это сделать и каковы шансы успешного исхода?

• г. Иркутск

Сегодня узнал что на меня заверили исполнительный лист от 23.10.18 случайно зашёл на сайт Гос услуг... Могу ли я его обжаловать? И как это сделать... Сумма почти 80 000 р.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно восстанавливать пропущенный срок и обжаловать решение суда.

Вам узнать какое судебное постановление вынесено судом и принимать решение об его обжаловании в апелляции, либо отменять судебный приказ.