Проблемы с защитным стеклом после покупки телефона - могу ли требовать замены?

• г. Мурманск

Купила телефон и защитное стекло, там же мне за плату его накопили, через 5 дней оно в сумке отклеилось и пошла трещина. Могу ли я требовать замены стекла.

Ответы на вопрос (1):

Имеете полное право по ст 18 ФЗ о защите прав потребителей+ по ст 30 этого же фз и по ст 29 можете вернуть деньги за некачественную наклейку этого стекла то бишь некачественно выполненную услугу.