История затопления квартиры - необходимость представления выписки из ЕГРПН для судебного процесса

• г. Волгоград

Произошло затопление моей квартиры соседями сверху. Составили исковое заявление отнесли его в суд со всеми документами. С суда пришло письмо в котором они пишут что нами не представлены документ, а имеено выписка из ЕГРПН в отношении квартиры которая нас затопила. Где нам взять эту выписку?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Выписку из ЕГРП выдается любому лицу в УФРС (там где регитсруют право собственности на недвижимость), вы оплачиваете госпошлину 200 руб. и получаете выписку о собственниках по интресующему вас адресу.