Раздел имущества после развода - Как будет делить суд?

• г. Вышний Волочек

Прожили 10 лет в гражданском браке, затем 3 года в зарегистрированном. Развелись в 2017. Сыну 10 лет. Муж подаёт на раздел имущества. Все вещи-мебель, бытовая техника, а/машина (на меня оформлена), постройка гаража (правда на неоформленной земле) были приобретены до заключения брака. Как судья будет делить наше имущество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Суд будет делить только то имущество, которое приобреталось в период брака, зарегистрированного в органах ЗАГСа.