Смена юридического адреса и названия организации - влияние на оплату больничного и процедуру приёма на работу

• г. Москва

Организация в которой проработал 11 лет сменила юридический адрес и название. Весь коллектив попросили написать заявление по собственному и о приёме на работу в организацию под другим названием как будет теперь оплачиваться больничный.

Ответы на вопрос (1):

Не поддавайтесь на эту грусную провокацию. Измение наименования и местонахождения не является основанием для увольнения. Нет сомнения ваш работодате приготовал вам всем какуюто гадость.