Уведомление о судебном заседании по Иску об установлении административного надзора и сроки подготовки стороны защиты

• г. Саратов

Суд, назначая судебное заседание по Исковому заявлению об установлении административного надзора (в порядке ФЗ от 6.04.2011 №64) , уведомил повесткой истца за 36 часов до начала судебного заседания.

Уважаемые юристы!

КАкой Установлен КАС РФ срок (3,5, или 7 суток) на подготовку стороной защиты?

Возможно ли ходатайствовать о отложении судебного заседания?

Ответы на вопрос (1):

Дела по КАС рассматриваются в течение 10 дней, а уведомить сторону о назначении судебного заседания должны не менее, чем за пять суток до начала судебного заседания.