Как получить алименты от отца и мамы после их смерти - требуемые документы и процедура

• г. Ярославль

В банке на имя моей мамы лежат алименты от моего отца, мамы и отца уже давно нет в живых, я бы хотела получить их, но мне какой то документ нужен от натариуса, подскажите что это за документ и какие документы нужны в банк?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Уточните основание, по которому вы хотите получить деньги Вашей мамы. Она умерла? Вы вступаете в наследство?