Моя сестра купила себе пальто пришла домой померила еще раз оказалось что оно на ней плохо сидит спустя неделю

• г. Санкт-Петербург

Моя сестра купила себе пальто пришла домой померила еще раз оказалось что оно на ней плохо сидит спустя неделю пришли с ней в магазин где она покупала попросили вернуть деньги и отдать пальто обратно. На что продавец сказала что у пальто не товарный вид, нет этикеток и оно поношенное, хотя сестра его не носила, оно просто весело в шкафу.

Ответы на вопрос (1):

Опять же напишите для начала заявление-то!