Купила сегодня пальто в магазине. Пришла домой померила не нравится. Могу ли я его вернуть? Бирки наместе, чек в наличии.

• г. Казань

Купила сегодня пальто в магазине. Пришла домой померила не нравится. Могу ли я его вернуть? Бирки наместе, чек в наличии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, Вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение четырнадцати дней со дня покупки (не считая день покупки).

Здравствуйте Ольга, да имеете полное право вернуть пальто продавцу, а в случае отказа можете написать претензию и потребовать возврата денежных средств.