Как правильно поступить администрации предприятия, чтобы её сократить?

• г. Москва

Прошу Вас ответить на следующий вопрос: Женщина работала на предприятии, затем ушла в декретный отпуск. Сейчас ребенку исполняется три года и она выходит на работу. За это время участок на котором она работала был сокращен. Предприятие ей платило по уходу за ребенком до 3 - х лет. Как правильно поступить администрации предприятия, чтобы её сократить?

Ответы на вопрос (1):

Катя!

Увольнение лиц имеющих детей в возрасте трех и более лет производится на общем основании.

С уважением