Сын состоит на учете в наркодиспансере может ли он рассчитывать на субсидию.

• г. Лисичанск

Сын состоит на учете в нарко диспансере может ли он расчитывать на субсидию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! Почему вы решили, что нахождение на учете влияет на назначение субсидии. Влияет его заработок, если не работает, не стоит в центре занятости, то посчитают двойную минимальную зарплату как доход.