Могу ли я требовать перерасчет оплаты у жека за одну выполненную услугу

• г. Симферополь

В договоре с жеком указан перечень оказываемых им услуг, всего 13 пунктов.

Если жек по факту выполняет только одну из 13 услуг, а именно уборку придомовой территории, то могу ли я требовать перерасчет в меньшую сторону оплаты?

Жек не выполняет описанные в договоре услуги, а точнее выполняет исправно только одну услугу, уборки территории на протяжении длительного времени 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. Классический иск и защите прав потребителя.