Как обжаловать действия судебного пристава, начисляющего неправильно алименты?

• г. Саранск

Судебный пристав начисляет алименты не обращая внимания на справки о заработной плате. Говорит что будет перерасчет но по итогу она их так и не учитывает и начисляет в два раза больше. Куда можно обратиться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете оспорить действия судебного пристава исполнителя в порядке подчиненности или в судебном порядке.