Возвращаясь к вопросу № 147483, хочу уточнить. При разделе лицевого счета нас с ребенком могут переселить в другую комнату?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Сложившийся порядок проживания - одно из основных условий раздела лицевых счетов. Если суд удовлетворит требования о разделе, то за вами должны закрепить ту площадь, которую вы фактически занимаете. С уважением,

Просите участия органа опеки, который сделает заключение о том, какие условия проживания у ребенка.