Возможные варианты раздела лицевого счета или обмена на 2 комнаты для совершеннолетних лиц разного пола, не являющихся супругами

• г. Москва

К Вопросу №173904 от 28 июля 2004 г. 20:20 вы ответили: "Если квартира неприватизированная, то возможен принудительный обмен в суде при начлиии ваших вариантов обмена, либо раздел лицевого счета, видимо только на 2 комнаты".

Возник встречный вопрос: какие могут быть варианты обмена либо раздела лицевого счета на 2 комнаты, если мы с отцом совершеннолетние лица разного пола, естесственно не являющиеся супругами?

Насколько я понимаю, нам не отсудят одну комнату на двоих...

Ответы на вопрос (1):

Почему нет, если вы будете просить одну комнату - вам ее и могут дать. Только учтите, что в будущем комнату матери можете потерять.