Как обжаловать и отменить постановление о возбуждении исполнительного производства без предварительных извещений и судебных документов?

• г. Тюмень

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства перед банком, но до этого не каких извещений не было, и то что суд был я тоже не знала, и не каких судебных документов не было. Как отменить его и обжаловать.

Ответы на вопрос (2):

Данное постановление возможно обжаловать. Порядок обжалования обычно изложен в самом постановлении.

Добрый вечер.

А на основании чего возбудили исполнительное производство? Если на основании судебного приказа или заочного решения суда, то их можно отменить.