В Краснодарском крае - потоп, родственники не могут получить гумпомощь из-за отсутствия документов – куда обратиться в такой ситуации?

• г. Новосибирск

У меня в Краснодарском крае родственники, сейчас там потоп, прислали гумпомощь но её не выдают власти требуют документы, а они еле успели спастись, обращаются во все инстанции и везде им отказывают, что им делать, где правду искать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Вы прямо сейчас можете на сайте прокуратуру Краснодарского края написать жалобу по данному факту.