Когда мне разблокируют счета, прошло уже 4 дня как я подала заявление в суд об отмене судопроизводства.

• г. Киров

Когда мне разблокируют счета, прошло уже 4 дня как я подала заявление в суд об отмене судпроизводства.

Ответы на вопрос (1):

Вы подали в суд наверно на отмену судебного приказа, потому что отменить судопроизводство нельзя, если вы отменили судебный приказ в течении 10 дней со дня его вынесения, то вы в данном случае ареста не снимут пока не состоится решение суда, когда решение суда по исковому производству состоится в ВАШУ пользу тогда излишне снятые деньги вам вернут, если же дело будет НЕ в вашу пользу то арест так и будет продолжаться.