Я подавал на апелляцию. Решение апелляционного суда я не получил. Я ответчик.

• г. Краснодар

Я подавал на аппеляцию. Решение аппеляционного суда я не получил. Я ответчик.

Ответы на вопрос (2):

Нужно писать заявление о направлении Вам определения. Его высылают только по заявлению.

Подойдите в канцелярию в районный суд. Если решение вернулось из апелляционного то получите на на руки.