Как отменить Судебный приказ (Заочное Решение суда) 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

• г. Челябинск

Как отменить Судебный приказ (Заочное Решение суда) ''

Ответы на вопрос (3):

На судебный приказ подается возражение. На заочное решение суда-заявление об отмене.

Добрый день, нужно написать заявление об отмене судебного приказа и отдать в суд.

Здравствуйте, Тамара.

Судебный приказ - Возражения относительное го исполнения с Заявлением на его отмену подается в суд, его вынесший, в срок - 10 дней с момента его получения.

Заочное Решение суда - Заявление на его отмену подается в суд, его вынесший, в срок - 7 дней с момента его получения.