Отказ УФСИН в ознакомлении с результатами комиссии - препятствие при обжаловании действий должностных лиц

• г. Петропавловск-Камчатский

Я являюсь законным представителем осужденного по генеральной доверенности. После дисциплинарной комиссии его поместили в изолятор. Хочу обжаловать. Но, УФСИН отказал в ознакомление с результатами комиссии в части определения наказания. Причиной является то, что я могу представлять осужденного по гражданке, а то, что я прошу-в личном деле в уголовке. Хотя обжалование действий должностных лиц гражданское дело. Замкнутый круг получается.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Все правильно, если согласно доверенности Вы представляете его интересы по гражданским делам. Переделывайте доверенность.