Возможность возврата денег за медицинскую комиссию при отказе в трудоустройстве

• г. Кемерово

Я прохожу мед. камиссию на трудоустройство в организацию, но если вдруг пройдя ее мне откажут в трудоустройстве могу ли я вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У кого вы хотите вернуть деньги? У медицинского учреждения? Нет, не можете.