Как правильно составить заявление на получение заверенной копии приговора по уголовному делу?

• г. Ставрополь

Суд по уголовному делу прошел в мае этого года, приговор вступил в законную силу, мне нужно получить копию приговора, как будет правильным написать заявление на получение копии приговора заверенную надлежащим образом? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

На имя председателя суда пишите заявление в котором просите выдать Вам копию приговора суда от (дата), вступившего в законную силу. В судах на стендах информации подобные образцы имеются.