Супруга делит половину проданной квартиры в Анапе, но что будет с моим наследственным имуществом?

• г. Краснодар

Я дал супруге нотариально заверенное согласие на покупку квартиры в Анапе. С правом купить квартиру на своё усмотрение и регистрацией права собственности на себя (я лох). Деньги мои получил от безвозмездного имущесттва продал квартиру (наследство) Время продажа-покупка 1,5 месяца. Договора купли продажи есть. Жена делит через суд 1/2 на основании согласия. А как же моё безвозмездного имущество?

Ответы на вопрос (2):

Квартира купленная на деньги наследства не могут быть поделены при разводе между супругами.

Здравствуйте! Ну действия супруги можно признать недействительными в судебном порядке. Для этого нужно обращаться с исковым заявлением в суд.