Возможно ли изменение статьи 158 в случае смены адреса по соцнайму у потерпевшей?

• г. Барнаул

Могут ли моменять с 3 части на 2 часть в статье 158 если у потерпевшей есть на руках соцнайм, это по переселению. Квартира на момент преступления у нее уже другая была. Соц найм от 26 числа а происшествие произошло 27. могут же поменять статью? Не смотря на то что она еще проживала в доме где произошло происшествие?

Ответы на вопрос (3):

А при чем тут соц. найм. Преступление, предусмотренное п.А ч.3 ст.158 УК РФ подразумевает хищение из жилища. Если кража совершена из жилища, то так и останется.

Этот дом с 11 года признан аварийным и под снос, всё равно ни чего не поменяется?

Жильцы расселены с данного дома? Коммуникации - вода, свет подведены?