Проблемы с оформлением страхового случая - какие действия доступны водителю?

• г. Вологда

Попал в ДТП машина была застрахована по КАСКО. Оформил случай в ГИБДД после в страховой. Отправили на осмотр в автосервис (по условиям полиса ремонт на СТО). СТО осмотрели авто составили смету отправили в страховую. Страховая отклонила смету отправила обратно на СТО и так уже около 7-9 раз прересылают туда обратно документы. После осмотра на СТО уже прошол месяц то есть месяц они мне оформляют документы. Уважаемые юристы есть ли какие рычаги воздействия с моей стороны на ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в страховую грамотную претензию и вручайте им под роспись.