Могу ли я пройти границу со свидетельством о рождении ребенка с другой фамилией от своего паспорта?

• г. Владимир

У меня такой вопрос: Мне нужно срочно вылетать с ребёнком на Украину, но в свидетельстве о рождении ребёнка написана моя девичья фамилия, а в паспорте другая, взяла фамилию мужа, пропустят ли нас через границу?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, возьмите с собой свидетельство о браке, где указано, что Вы сменили фамилию.