Могу ли я сам подать на виновника в суд без юриста на причиненный вред здоровью после ДТП.

• г. Лесосибирск

Могу ли я сам подать на виновника в суд без юриста на приченённый вред здоровью после дтп.

Ответы на вопрос (1):

Имеете полное право обратиться в суд самостоятельно. Другое дело, не имея соответствующего образования и опыта, Вы можете не учесть некоторых моментов и в итоге размер возмещения будет меньшим, чем при рассмотрении дела с участием юриста.