Суд принял решение о принесении извинений Кутырёвой в согласии сторон; возможность представительства в исполнительном производстве

• г. Москва

Определением суда по делу по иску Кутырёвой к Ра-мазанову о защите чести и достоинства утверждено заключенное сторонами мировое соглашение, по условиям которого Рамазанов обязался принести на общем собрании собственников многоквар¬тирного дома извинения Кутырёвой. Через несколько дней к взы¬скателю явился Кузнецов, представившийся представителем Рама-занова, и принес ей извинения.

Возможны ли такие действия? Когда в исполнительном произ¬водстве представительство не допускается?

Ответы на вопрос (1):

Выполнение заданий студентам - платная услуга.

Дорого.

100% предоплата.