Меня не уведомили о суде по кредитной задолженности, который прошел без моего участия

• г. Астрахань

Состоялся суд без моего участия по кредитной задолженности. Уведомлен я не был никак вообще. Даже постановление судебное не получил. Узнал что-суд состоялся только от судебных приставов после ареста счетов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

В таком случае нужно получать решение суда и писать апелляционную жалобу и ходатайство о восстановлении срока на обжалование.

Если решение заочное, его достаточно отменить

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если это был судебный приказ, необходимо подать заявление на его отмену. Если решение - апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

Быстрее всего это был судебный приказ, необходимо сходить к судебным приставам и узнать мирового судью, который вынес судебный приказ. После этого придти на участок мирового судьи и получить приказ, который обжаловать. Приказ будет отменен, в жалобе надо указать, что извещений и самого приказа не получали.