Возникла несостыковка в судебной задолженности и требованиях коллекторов - сколько я должен сбербанку?

• г. Иркутск

У меня есть судебная задолженность на сумму 117 тыс. из них по кредиту сбербанка 77 тыс. А мне пришло письмо от коллекторов, что я должен сбербанку 250 тыс. Как такое может быть. Так сколько я в итоге должен? Сумма долга идет одной датой, что судебная задолженность, что и вписьме у коллекторов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мария!

Коллекторы любят преувеличивать. Вам нужно обратиться в суд и получить решение суда. Вы должны заплатить сумму присужденные судом и ни копейки больше!