Работа уборщиком служебных помещений в хирургическом отделении - необходимость сменного графика и проблемы с рабочим временем в бухгалтерии

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю уборщиком служебных помещений в хирургическом отделении. Мы работаем сутками. Должны ли уборщицы работать сутками? И ещё если в бухгалтерии рабочий день закончился в 16.00 а в 19.00 они меня вызвали к себе и заставили подписать документы. Законно ли они поступили?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, работа в медучреждениях, установлена по внутреннему графику, а не так как вам этого хочется, нет желания так работать, смените работу на другую. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.