Возможность подачи в суд на возмещение ущерба при отсутствии акта о затоплении

• г. Салехард

Если нет акта о затоплении или в нём указаны общие повреждения без локализации, но есть оценка независимого эксперта можно ли подать в суд о возмещении ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Олег, не помешало бы изучить все Ваши документы. Хотя и этого достаточно для суда. В крайнем случае проведёте экспертизу по повреждениям в ходе судебного разбирательства.