Мы по программе переселение переехали в РФ и купили квартиру хозяин папа, может ли он после получения рвп нас зарегистрировать?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Ирина, как собственник он и сейчас Вас может зарегистировать.

С уважением.

Здравствуйте Ирина!

В данной ситуации есть много неизвестных моментов. При более подробном их изложении есть вероятность что-то полезное посоветовать или дать информацию подробного содержания.

Не смотря ни на что, собственник жилого помещения в праве зарегистрировать в нем любых лиц.

Успехов!

Нам в управлении миграции сказали, вообще что до получения гражданства он не может никого регистрировать кроме себя.