Правомерность выставления оплаты за капремонт и содержание жилья нежилых помещений цокольного этажа МКД со стороны правления ТСЖ

• г. Краснодар

Правомерно ли выставление правлением ТСЖ оплаты за капремонт и содержание жилья с собственников нежилых помещения цокольного этажа МКД.

Ответы на вопрос (2):

Правомерно а кто же за вас платить будут другие собственники.

Да, нежилые тоже платят также, как и собственники жилых.