Исковое заявление о выселении соседа из захваченной территории и восстановлении права собственности на участок

• г. Киров

Помогите сформулировать заголовок иска в суд. Дано: в сельской местности сосед построил хозпостройки с захватом территории смежного участка до 1 метра от границы участка. Я пишу в заявлении в суд: "Исковое заявление о восстановлении границ земельного участка. ". Но спора о границах нет, просто сосед заехал на мою территорию. Как правильнее сформулировать?

Ответы на вопрос (1):

О сносе самовольных построек.