Могут ли приставы конфисковать земельный участок, выделенный по федеральной программе, из-за задолженности в 200000 рублей, при кадастровой стоимости около полу миллиона?

• г. Хабаровск

Могут ли приставы за долг в 200000 забрать земельный участок выделенный по федеральной программе кодастровая стоимость которого составляет около полу миллиона.

Ответы на вопрос (1):

Могут... если он оформлен в собственность на вас и у вас долг соразмерен стоимости этого кадастрового участка... могут запрет наложить на рег действия.