Как получить доверенность у нотариуса для передачи матери документов на дарственную на участок и дом?

• г. Всеволожск

Мать мужа хочет сделать на него дарственную на участок и дом. он живёт в другом городе. Какую доверенность надо взять у нотариуса, чтобы отправить к матери в город?

Ответы на вопрос (2):

Муж оформляет доверенность на третье лицо у нотариуса на совершение сделки дарения в его пользу... нюансы доверенности узнаете у нотариуса...

Добрый день!

Вы пишите на сайт юридической помощи. Доверенности составляются и заверяются в нотариальной конторе. Решите. Кто от имени вашего мужа будет совершать сделку и идите к нотариусу с паспортными данными этого человека.