Возможно ли применить статью 80 в отношении осужденного по статье 158 часть 1 и 2 на 1 год и 6 месяцев ограничения свободы и как ходатайствовать об этом?

• г. Оренбург

Осужден по статья 158 часть 1 и 2 на 1 год и 6 месяцев ограничения свободы. В настоящее время находится в ик строгого режима, до конца срока 6 месяцев. Возможно ли применить 80 статью как и когда ходотайствовать.

Ответы на вопрос (4):

Давайте разбираться - осужден к ограничению свободы и отбывает наказание в ик строго режима? Как так получилось?

Осужден на 1 год строгого. Режима и 6 месяцев ограничения свободы.6 мес был под дом. арестом и с 18 октября до 17 апреля в ик.

Ну и что написали не понятно что а вы мол додумывайте сами я не экстрасенс.

Право на замену неотбытой части уже наступило. Подается в районный суд по месту отбытия наказания. А почему строгий дали? Судим?