Как поступить с ребёнком в садик после переезда в Екатеринбург без прописки?

• г. Уфа

Я с семьёй переехали из другого региона в Екатеринбург, ребёнку 5,5 лет в городе где мы проживали он ходил в садик, сейчас у него уже подготовка к школе, как нам сейчас попасть в садик чтоб не прерывать подготовку к школе, прописки в екатеринбурге нет.

Ответы на вопрос (1):

Снимите жилье и временно зарегистрируйтесь по адресу съемной квартиры Обратитесь в детский сад по фактическому проживанию...