Процесс получения гражданства РФ для гражданки Молдавии, с учетом супругства с гражданином РФ - требования и сроки

• г. Москва

Я гражданка Молдавии, муж гражданин РФ, хочет расписаться, что бы я могла получить гражданство РФ, сколько времени потребуется, что бы получить гражданство российской федерации и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Получить гражданство сразу вы в любом случае не сможете. Но брак с россиянином даст вам возможность получения гражданства РФ в упрощенном порядке.