Продажа автомобиля в 2015 году не освободила от чужих штрафов - как решить проблему?

• г. Кемерово

А мне три года шлют чужие штрафы, на.автомобиль который я продала в 2015 году, был наложен приставами запрет на действия, из за предыдущего хозяина, три года по судам, в июле 2018 года наконец то через суд сняла регистрацию автомобиля,,, а штрафы все остались, примерно на 300. тыс,приставы говорят что не могут ни чего сделать. Ходила к адвокатом плечами пожимают. Подскажи те, как убрать штрафы?

Ответы на вопрос (4):

Нужно обжаловать их в судебном порядке.

Добрый день.

Начнем с того что административный штраф подлежит взысканию в течении определенного срока с момента вынесения.

А так через суд отменяйте постановления о возбуждении исполпроизводств.

Штрафы.. постановления из разных регионов.. у приставов по Октябрьскому району в г Томске,. я уже как полгода прописана и живу в г. Осинниках,, Писала письмо, что бы исполнительные листы отправили по месту прописки,. Хотела их здесь обжаловать через суд, два месяца тишина. Не знаю как правильно их обжаловать?

Здравствуйте, нужно доказать факт того что вы не владели автомобилем.