Неудачная работа агентства недвижимости - как уменьшить размер вознаграждения за продажу квартиры?

• г. Вологда

Заключил договор с агенством недвижимости, на продажу квартиры. Услуги еще не оплатил, хочу уменьшить размер вознаграждения, так как не устроила работа риелтера сделка длилась 3 месяца, в некоторые инстанции приходилось ходить несколько раз, тr не все документы были предоставлены.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В таком случае, можете настоять на заключении дополнительного соглашения к договору, которым уменьшить сумму вознаграждения.