16 ли летняя дочь ушла из дома! За то что не могу и не и принимаю не традиционную ориентацию.

• г. Волгоград

16 ли летняя дочь ушла из дома! За то что не могу и не и принимаю не традиционную ориентацию.

Ответы на вопрос (3):

Не понял а чем мы можем вам помочь вам к врачу надо.

Дочь ваша малолетняя Вы отвечаете за ее детство и юность сейчас По этому действуйте согласно вашей ответственности за ребенка. Найдите ее через РОВД и примите меры от дальнейших таких действий накажите строго и жестко Вырастит пусть делает по своему Вы ее уж её не переделаете А сейчас пусть делает так.. как вы скажете.

В полицию заявление на розыск человека пишите и всё. Причины, по которым она ушла, указывать не обязательно.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.