Отклонены ходатайства о предоставлении первичных бухгалтерских документов МФО - как правильно составить аппеляцию без вступления в судебную тяжбу

• г. Мурманск

Только что получила решение в пользу мфо, суд отклонил мои ходатайства в истребовании первичных бух. документов, скащав, что мфо это не банк и у них все не так. Что мне писать в аппеляции, не хочу согоашаться?

Ответы на вопрос (2):

Можете акцентировать внимание на то, что для полного, объективного и справедливого рассмотрения дела требовались эти бухгалтерские документы, но суд ходатайство отклонил, что нельзя в таком случае говорить о полном и объективном рассмотрении дела. В остальном нужно знать суть спора, материалы дела, чтобы давать какие-то советы.

Добрый день, Лина!

В онлайн консультации такие вопросы не решаются. Нужно смотреть и Ваш иск, и Решение суда, и договор с МФО, что бы дать ответ на что ссылаться в жалобе,-какие есть нарушения процессуального или материального права.

Смотрите ст. 321, 322, 330 ГПК РФ.